Обучение в университете Минстроя НИИСФ РААСН

16 февраля 2022 года

Университет Минстроя НИИСФ РААСН продолжает проведение бесплатных вебинаров и открывает новые курсы дополнительного профессионального обучения по вопросам строительства и ЖКХ, в том числе с применением технологий информационного моделирования.

8 февраля. Более 34 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению строительство и ЖКХ. Старт потоков ежемесячно. 

15 февраля. Открытие курса повышения квалификации по субсидии Минстроя России для государственных и муниципальных служащих, государственных заказчиков по программе «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования». В 2022 году запланировано 3 потока по 120 человек. Идет прием заявок на курсы.

1 февраля – 28 февраля. Семинар «ТИМ в госзаказе» - совместный проект Университета Минстроя и НОТИМ. Обучение проводится на постоянной основе и безвозмездно. В настоящее время более 1000 человек успешно закончили курс и получили Сертификат. 

1 февраля – 28 февраля. Бесплатные вебинары в рамках проекта «Образование для профессионалов»:

2 февраля – «Внедрение BIM: сквозь тернии к звёздам». Ведущий - Генеральный директор BIM2B Чубрик Дмитрий Сергеевич

9 февраля 2022 года – «Green BIM - цифровой путь к устойчивым зданиям». Ведущий - Председатель Совета по экологическому строительству RuGBC Имз Гай Александр

16 февраля – «Обзор международных стандартов по BIM как основа принятия решений при реализации инвестиционных проектов». Ведущая - Советник директора ТОО «Научно-исследовательский институт «Алматыгенплан» Широкова Мария Анатольевна

Подробная информация на сайте Университета Минстроя – https://clck.ru/arDHm

Записи более 250 вебинаровhttps://www.youtube.com/УниверситетМинстроя.