Приказ Минстроя России № 344/пр от 14.06.2018 года "О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов"

10 июля 2018 года

Внесены изменения в ресурсы книги 01. "Материалы для строительных и дорожных работ", 05. "Изделия из бетона, цемента, гипса", 08. "Изделия металлические, металлопрокат, канаты", 15. "Малые архитектурные формы", 25. "Материалы для строительства железных дорог".

Добавлены ресурсы в книгу 01. "Материалы для строительных и дорожных работ", 04. "Бетоны, растворы, смеси строительные и асфальтобетонные", 05. "Изделия из бетона, цемента, гипса", 07. "Металлоконструкции строительные и их части из черных металлов", 11. "Изделия и конструкции из дерева и пластмассовых профилей", 12. "Материалы и изделия кровельные рулонные, гидроизоляционные и теплоизоляционные, звукоизоляционные, черепица", 14. "Материалы лакокрасочные, антикоррозийные, защитные и аналогичные покрытия, клеи", 15. "Малые архитектурные формы", 20. "Материалы монтажные и электроустановочные, изделия и конструкции", 23. "Трубы и трубопроводы, фасонные и соединительные части, фитинги стальные", 24. "Трубы и трубопроводы, фасонные и соединительные части, фитинги из других материалов, кроме бетонных", 61. "Оборудование и устройства электронные связи, радиовещания, телевидения, охранно-пожарная сигнализация", 62. "Оборудование, устройства и аппаратура электрические", 63. "Оборудование, устройства и аппаратура для систем теплоснабжения", 66. "Оборудование, устройства и аппаратура для газоснабжения".

Исключены отдельные ресурсы из книги 01. "Материалы для строительных и дорожных работ", 05. "Изделия из бетона, цемента, гипса", 07. "Металлоконструкции строительные и их части из черных металлов", 08. "Изделия металлические, металлопрокат, канаты", 12. "Материалы и изделия кровельные рулонные, гидроизоляционные и теплоизоляционные, звукоизоляционные, черепица", 14. "Материалы лакокрасочные, антикоррозийные, защитные и аналогичные покрытия, клеи", 15. "Малые архитектурные формы", 20. "Материалы монтажные и электроустановочные, изделия и конструкции", 23. "Трубы и трубопроводы, фасонные и соединительные части, фитинги стальные", 24. "Трубы и трубопроводы, фасонные и соединительные части, фитинги из других материалов, кроме бетонных".

Скачать документ.